Новости

Итоги года (январь-февраль)

24.12.2011 13:56 Администратор
Печать PDF

Eurosport.ru подводил итоги 2011 года в велоспорте. Оказалось, что всем любителям и поклонникам этого вида спорта есть что вспомнить – год был довольно насыщенный и контрастный!
6 января. В Люксембурге состоялась презентация, где стало известно название новой команды Шлеков. Если ранее ее величали только лишь, как

Подробнее...
 

Велогонщики из Пензы вошли в сборную России

17.12.2011 11:11 Администратор
Печать PDF

Спортсмены клуба «Локомотив» из города Пензы стали кандидатами в спортивные сборные команды Российской Федерации по велоспорту на 2012 год. Эти списки были утверждены федерацией велосипедного спорта России. Об этом сообщили в городском комитете по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Подробнее...
 

Россия – бронзовый призер Кубка мира по велоспорту

10.12.2011 11:47 Администратор
Печать PDF

Россиянка Виктория Баранова смогла завоевать бронзовую награду в спринте на втором этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходил в Колумбии в городе Кали.

А вот в малом финале российская спортсменка выиграла оба заезда у Юлей Ксу из Китая. Обладателем же золотой награды в спринте стала Кристина Фогель из Германии – она смогла одолеть Вирджин Куэфф, француженку.

В итоге, россиянка завоевала свою вторую бронзовую медаль на втором этапе. А еще ранее она получила третье место в паре с Анастасией

Подробнее...
 

Во Владимире пройдет «Кросс-кантри»

03.12.2011 08:45 Администратор
Печать PDF

18 декабря в городе Владимире состоится открытое Первенство и Чемпионат области по велоспорту в дисциплине «Кросс-кантри». Данные соревнования пройдут в парковой зоне Дворца Детско-юношеского Творчества. Непосредственная регистрация участников начнется с 10:00. Она продлится до 10:30. А вот торжественное построение и парад открытия назначен уже на 10:45. Сами же соревнования начнутся в 11:00 по местному времени.

«Мы приглашаем всех желающих, которые хотят не только принять участие, но и насладиться поистине увлекательным зрелищем борьбы и

Подробнее...
 


Страница 3 из 12