Попутчики рассказывают

Моё путешествие на мотоцикле по Египту

22.04.2017 00:00 Администратор
Печать PDF

На протяжении всего путешествия на мотоцикле по Египту создавалось такое ощущение, что он, присматривая за мной, не оставляет меня. Отчасти это объясняется тем, что в этих турах европейцы являются основными райдерами, но и еще политикой компании.

Подробнее...
 

Мотопутешествие по Кубе

08.01.2017 00:00 Администратор
Печать PDF

Путешествие на мотоцикле Харлей Дэвидсон вдоль побережья Карибского моря предусматривает посещение колоритных деревушек, плантаций табака. Туристы могут поселиться в современных комфортабельных отелях и поужинать в паладарах.

Подробнее...
 

Заметки о путешествии на Эльбрус

22.09.2016 00:00 Администратор
Печать PDF

В этот раз путешествие на Эльбрус началось с поселения не в байк-отеле, а в приличной гостинице «Семь огней» с охраняемой стоянкой, где можно было на 12 часов снять номер всего за 950 рублей. Это великолепный вариант для промежуточной остановки. Вблизи нее находилась забегаловка, в которой можно поужинать.

Подробнее...
 

Собираемся в мотто-тур по Грузии.

08.06.2016 00:00 Администратор
Печать PDF

Довольно много вариантов перелета в Тбилиси, есть, как прямые рейсы, так и варианты с пересадками. Для мотто-тура по Грузии лучше всего подойдет мотокроссовое снаряжение, включающее броню, защиту локтей, коленей, шлем с козырьком, ботинки, перчатки и очки.

Подробнее...
 


Страница 1 из 3