Безопасность и ТО

Советы для летнего катания

21.08.2015 07:10 Администратор
Печать PDF

Лето – это жаркая пора, которую ждут многие. Это время полное развлечений, отдыха, красивого загара. Однако, в этот период солнечные лучи могут нанести вред человеку, если правильно от них не прятаться, не принимать необходимые меры предосторожности. В особенности это касается любителей занятий спортом.

Подробнее...
 

Знаки для велосипедистов

28.05.2015 15:02 Администратор
Печать PDF

Велосипедист является участником дорожного движения, поэтому он просто обязан знать все знаки для велосипедов. Ведь от этого зависит не только его безопасность и всего дорожного движения в целом. Есть дорожные знаки, которые относятся только к велосипедистам. О них и пойдет речь.

Подробнее...
 

Виды экипировки

18.05.2015 17:51 Администратор
Печать PDF

Езда на мотоцикле является более опасной, чем на автомобиле. При этом обычные мотоциклы ограничены в применении незащищенностью водителя и пассажира от погодных условий. Максимальными требованиями к экипировке мотоциклиста является наличие мотоциклетного шлема. Стоит отметить, что для всех типов мотоциклов существует своя защитная экипировка, которая изготовлена с учетом условий езды.

Подробнее...
 

Размер колес велосипеда

10.04.2015 04:50 Администратор
Печать PDF

Размер колес велосипеда представляет собой диаметр обода колеса, плюс толщина велосипедной шины. В данном случае в качестве единицы измерения диаметра колеса используют английский дюйм. В наши дни можно выделить шесть основных и самых распространенных размеров колес для велосипеда:

Подробнее...
 


Страница 2 из 5